Регистрация в Дзержинске. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Дзержинске. Ответы на вопросы.

Какой срок требуется на оформление регистрации?

Для получения временной регистрации в Дзержинске как правило достаточно 1-2 рабочих дня. Для оформления постоянной прописки достаточно 5-7 дней от момента заключения договора с нами, до получения штампа.

Возможно ли зарегистрировать ребенка для детского сада отдельно от родителей?

В законе сказано, если ребенку не исполнилось 14 лет, он в любом случае должен быть оформлен как минимум с 1 из родителей. Если вам необходимо оформить временную прописку на ребенка для устройства в школу или детский садик, то мы пропишем по прайсу как за 1го взрослого, т.е. ребенок будет добавлен бесплатно!

Я видела объявление на улице где делают регистрацию в 3 раза дешевле. Почему у вас дороже?

Вы можете видеть много объявлений на сайтах, на гаражах или в газетах, где предлагают купить регистрацию за 500 - 2000 рублей на 12 мес. Мы предупреждаем, будьте бдительны - настоящая прописка не может стоить так дешево! Задумайтесь, что помимо заработка собственника жилья, существуют еще затраты на коммунальные платежи за жилплощадь и они увеличиваются с каждым новым жильцом. Даже в случае если установлены приборы учета на электричество, воду, газ итд, хозяину в любом случае пришлют счет за "техническое" обслуживание. Именно по этим причинам временная регистрация не может оцениваться слишком дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит временная регистрация для граждан РФ?

Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, в который внесены все паспортные прописанного человека, вписан срок регистрации и орган УФМС его выдавший. Допускаются мелкие различия в разных регионах РФ.

временная регистрация в Дзержинске

Как выглядит регистрация для иностранцев?

Это отрывной талон, в котором на одной стороне занесены данные иностранного гражданина, адрес прописки, а так же отмечен срок пребывания в России. Если прописка оформляется на площади хозяином которого является организация (гостевой дом, общежитие итп), то так же ставится их отметка - печать фирмы (графа по центру)

временная регистрация в Дзержинске

Когда и как происходит расчет ?

После подписания договора с вами, мы прописываем без предоплаты. Когда собственник получает на руки готовые документы, мы высылаем вам подтверждение и вы производите оплату по договору на наш счет безналичным платежом. Если мы обеспечиваем для вас постоянную прописку (штамп), то сумма разбивается на две равные части: до и после подачи всех документов на прописку в ОМВД.

Какие документы требуются для прописки?

Перечень нужных документов будет отличаться, это зависит от наличия гражданства, а так же от того, какая прописка вам нужна - временная или постоянная. Детали вы можете узнать на этой странице .

Сколько выпишут штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

• Для граждан Российской Федерации Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не оформивших прописку по месту жительства/пребывания в отведенный срок, — от двух до трех тысяч рублей. Если же правонарушение совершено в Москве или Санкт-Петербурге, то штраф составит от 3000 до 5000 рублей.
  • Для иностранцев. В зависимости от тяжести нарушения - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от трех до пяти тысяч рублей. Так же сотрудники ОМВД в праве запретить находиться в России иностранцу, без регистрации, в течение трёх лет с момента депортации.

Как и кем используются мои персональные данные?

Все сведения передаваемые нам, требуются исключительно для процедуры временной или постоянной регистрации в МФЦ - это требование законодателя! Если хотите, на всех отправляемых документах можете написать "только для регистрации" итп.

Могу ли я оформить ссуды по такой регистрации?

Несомненно, при наличии у вас на руках формы 3, вы сможете воспользоваться кредитными продуктами банков - брать займы наличными, открывать кредитные карточки, брать товарные кредиты. Размер займа будет зависеть только от вашей кредитной истории.

Для получения прописки свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам в чат Telegram
  • Отправьте нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция новая цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить услугу в Дзержинске